Сообщить об ошибке!
ads

Долгожданное продолжение SAO или Sword Art Online: Ordinal Scale

Долгожданное продолжение SAO или Sword Art Online: Ordinal Scale

В 2022 году гениальный программист Акихико Каяба создал «Нейрошлем», который сделал огромный прорыв в виртуальной реальности. Это была первая система полного погружения, а с ней новые неограниченные возможности для VRMMORPG.

В этот самый момент начинаются приключения главного героя, «Sword Art Online» игра, в которую попадает 10 тысяч человек. Она стала новым домом для игроков и их пленом. Более двух лет единственным выходом из этого мира было убийства босса на вершине Айнкрада.

После этого будет ещё много приключений, которые достанутся нашим любимым героям, но время идет и нас ожидает новый мир и новая война. Предыстория: в 2026 году будет создана «Аугма». Это небольшое устройство похожее на пару маленьких наушников, новое поколения AP машин, в отличие от своих конкурентов не обладает «полным погружением», но его функциональность «дополнительной реальности» сильно увеличена, что делает его хитом на рынке. Одна из главных особенностей «Аугма» в том, что человек остается полностью в сознании, и ему не нужно отключатся от внешнего мира, что позволяет играть в любом месте, будь то вагон метро, или скамейка в парке. Как и любой другой «гаджет», «Аугма» стала не только повседневным помощником для людей, но и игровой консолью для развлечений.

Самая популярная игра в системе ARMMORPG “Ordinal Scale” разработана исключительно для нового устройства. “Ordinal Scale” – это игра, использующая функцию дополненной реальности. Человеку нужно путешествовать по реальному миру, искать монстров, побеждать их, тем самым получая новые вещи, очки опыта и зарабатывать рейтинг. В первую очередь игра разрабатывалась как альтернатива реальному спорту, ведь чтобы развиваться нужно искать монстров, которые очень быстро двигаются. Но их еще нужно найти, преодолев не одну сотню метров по городу. Достаточно быстро набирая обороты, игра затягивала всё больше и больше молодых людей в свои «сети».

В один прекрасный момент группа всем известных игроков и любителей ARMMORPG во главе с Асуной устанавливает “Ordinal Scale”, Главный герой Кирито присоединится к ним чуть позже, именно в этот самый момент они поймут, что это не проста игра, а очередной мир со своими проблемами и приключениями. За 4 года изменилось всё: сами герои выросли, стали умнее и старше, изменился сам мир, в котором они живут, они увидели и познакомились с тысячами новых игроков. Новое приключение от Автора оригинальной части «Sword Art Online» было написано отдельно от основной ветви сюжета, и может не совпадать с Аркой «Алисизации» которая начинается в 2026 году. Фильм выйдет в кинотеатрах Японии 18 февраля 2017 года, дата выхода в остальном мире не назначена, о лицензировании со стороны России речи не идет, так что останется только надеется на команду «Katana Sound», что мы увидим этот шедевр как можно скорее.

Последний релиз

Dimension W
Измерение «W»

Случайный релиз

Berserk
Берсерк